вт, 30 апр.
11:32
Ставрополь
+10 °С, облачно
Эксклюзивы

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Путина на выборах президента в 2024 году

18 декабря 2023, 11:46Единое СтавропольеФото: «Единая Россия»

На съезде «Единой России» единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента РФ в 2024 году. Председатель партии Дмитрий Медведев заявил, что «ЕР» сделает всё, чтобы обеспечить безоговорочную победу действующего лидера страны снова.

Состоялся XXI Съезд партии «Единая Россия», в котором принял участие президент РФ Владимир Путин. На заседании выступил Дмитрий Медведев. Он отметил, что верность курсу лидера страны для партии означает постоянную работу на максимуме потенциала.

Владимир Путин поблагодарил партию за надёжную поддержку, подчеркнув, что вместе предстоит сделать ещё очень многое в интересах России. Основные задачи — это укрепление экономики, социальной сферы, научно-технологического потенциала, благополучия семей.

Губернатор Ставрополья — секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров поддержал выдвижение Путина, отметив, что край выступает за победу России и президента.

«Голосовали делегации всех регионов, и в том числе нашего края. Вся страна сплочена вокруг главы государства. Когда мы едины — Россия сильна. Когда её ведёт в будущее ответственный лидер — она побеждает»,

— написал губернатор в соцсетях.

С главой Ставропольского края согласилась и депутат Госдумы от региона Ольга Казакова. Она отметила, что Путин — это сильная суверенная страна, единый народ и соцподдержка всех, кто нуждается в ней.

По её словам, партия и её региональные отделения направят все свои силы, чтобы сохранить достигнутое и продолжить развитие страны. 

«Мы будем пресекать любые попытки провокаций и влияния на кампанию извне. Победа должна быть закономерной, легитимной и абсолютно бесспорной»,

— добавила Ольга Казакова.

Напомним, на прямой линии 14 декабря Владимир Путин заявил о том, что главной его задачей, как кандидата в президенты РФ, станет укрепление суверенитета России.

Авторы:Анастасия Ряжская