

Работы в посёлке Каскадном начались досрочно в декабре прошлого года благодаря реализации народной программы и регпроекта «Всё лучшее детям». Согласно партпроекту «Новая школа» члены ЕР держат на контроле ход работ.
Специалисты удалили старые покрытия со всех поверхностей, заменили коммуникации, а сейчас монтируют электропроводку и создают черновую основу пола.
«Образовательное учреждение преобразится внешне и внутренне: будут модернизированы учебные классы, созданы комфортные условия для учеников, улучшатся интерьер и техническое оснащение школы»,
— рассказала Нина Бобрышева.


Ранее сообщалось, что по регпроекту «Всё лучшее детям» ремонт стартовал в хуторе Перевальном Минераловодского округа. По поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова за процессом следят профильные ведомства.