

Среди самых выгодных направлений оказались Пятигорск и Калининград. Как сообщает издание со ссылкой на сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов «Островок», самые бюджетные варианты отдыха (по стоимости забронированной ночи) в период ноябрьских праздников предлагают отели в Пятигорске (4 тыс. рублей), Калининграде, Владимире и Санкт-Петербурге(4,5 тыс.), а также в Иркутске (4,7 тыс. рублей).
В числе наиболее доступных зарубежных направлений называют Узбекистан (5,4 тыс. рублей за ночь), Армению (5,8 тыс. рублей), Азербайджан (6,2 тыс.), Белоруссию и Турцию (6,6 тыс. рублей).
Ранее сообщалось, что за 2026 год зону отдыха на озере «30’Ка» в Железноводске посетило рекордное количество гостей — около 1,5 млн человек.
Напомним, российский политолог Ярослав Игнатовский, анализируя итоги встречи президента с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым, отметил, что глава региона сделал курорты центром инвестиций.