вс, 23 фев.
10:08
Ставрополь
-12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске 30 января у жителей четырёх улиц ограничат подачу газа

29 января , 14:48ЖКХФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

В Пятигорске 30 января будет ограничена подача газа для абонентов, проживающих на четырёх улицах. Такая мера связана с переподключением газовых сетей, сообщил глава города со ссылкой на информацию газовиков.

Ограничения подачи газа в Пятигорске затронут жителей улиц Береговой, Горячеводской, Яблоневой и переулка Углового. Причём в доме №8а по переулку Угловому подача газа будет приостановлена, а в других домах на четырёх улицах давление в сети будет снижено, отметил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Ограничения продлятся с 8:00 до 17:00. Коммунальщики будут переподключать сети, которые переносили во время реконструкции моста через Подкумок.

Ранее сообщалось, что президентская программа догазификации на Ставрополье расширяется. В том числе за счёт жителей садовых дачных товариществ.