чт, 18 дек.
10:30
Ставрополь
+4 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске девять улиц останутся без воды 27 ноября

27 ноября , 08:03ЖКХФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

На нескольких улицах Пятигорска в четверг, 27 ноября, будет ограничена подача воды из-за ремонтных работ на водопроводе. Об этом сообщили в пресс-службе Ставрополькрайводоканала.

Из-за проведения ремонтных работ на водопроводе диаметром 300 мм на девяти улицах Пятигорска ограничат подачу воды 27 ноября. С 10:00 до 19:00 без воды останутся Кисловодское и Черкесское шоссе; проезды Черкесский, Кисловодский и Суворовский, а также улицы Производственная, Иглина, 35-й км. и Ермолова, 34–50. Социально значимые объекты под отключение не попали. 

Для подачи заявок на подвоз воды автоцистерной жителей и гостей города просят звонить по номерам 33-26-60 и 33-06-28. 

Ранее сообщалось, что для 2,8 тыс. жителей села Винсады ограничат водоснабжение 27 ноября в связи с ремонтом на водопроводе. 

Авторы:Анна Радченко