
По его данным, всего в регионе 20 и 21 июня было зафиксировано 70 отключений света, в том числе около 30 в Минводах. Также много проводов было оборвано из-за падения деревьев в Зеленокумске.
«Энергетикам надо отдать должное. Все аварийные бригады были на месте, своевременно принимали меры по восстановлению электроснабжения. Сейчас все потребители включены, все повреждения устранены»,
— сказал замминистра.
Напомним, восстановить электроснабжение в кратчайшие сроки поручал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. По его данным, от стихии больше всего пострадала станица Александрийская Георгиевского округа, где затопило дворы, огороды и хозпостройки.