вт, 23 июнь
21:01
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

В семи населённых пунктах Минераловодского округа отключили воду до 29 июня

Сегодня, 16:44ЖКХФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

В части населённых пунктов Минераловодского округа остановили водоснабжение из-за повышенной мутности воды, поступающей на очистные сооружения в Курсавке и Солуно-Дмитриевском. Предварительно, ограничения будут действовать до 29 июня, сообщили в «Ставрополькрайводоканале».

Жителям в период ограничений будут подвозить воду по заявкам. По две автоцистерны направили в сёла Ульяновка и Марьины Колодцы. По одной автоцистерне — в хутора Утренняя Долина, Весёлый и Свободный Труд, а также в сёла Нижняя Александровка и Розовка.

Ранее сообщалось, что из-за ливней водоснабжение приостанавливалось в посёлках Новотерском, Змейке и Бородыновке.

Авторы:Диана Хачатурян