вт, 19 март
08:33
Ставрополь
+1 °С, ясно
Эксклюзивы

Символ ТОСЭР «Невинномысск» стал товарным знаком

9 июля 2021, 10:54Экономика
Фото:

Бренд объединяет предприятия и некоммерческие организации промышленной столицы Ставропольского края. На новом логотипе изображена буква Y, которая символизирует слияние рек Кубань и Большой Зеленчук.

В настоящее время более 30 предприятий Невинномысска экспортируют различную продукцию в другие регионы страны и за рубеж. Параллельно с химической и лёгкой промышленностью активно развиваются пищевая отрасль, сельское хозяйство и логистика, сообщили в городской мэрии.

В то же время особый статус резидента территории социально-экономического развития на сегодняшний день имеют уже 27 организаций. Они реализуют свои инвестпроекты в ТОСЭР «Невинномысск».

«Уверен, что товарный знак повысит узнаваемость и интерес к продукции, услугам, производимым в нашем городе», — отметил мэр Невинномысска Михаил Миненков.

Он также предложил всем местным предприятиям бесплатно использовать товарный знак ТОСЭР «Невинномысск» и размещать его на своей продукции. Администрация готова заключить соответствующее соглашение.

Напомним, ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что в ТОСЭР Невинномысска создадут новые рабочие места.

Фото: администрация Невинномысска