чт, 25 апр.
03:13
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольских предпринимателей приглашают посетить международную бизнес-платформу

16 ноября 2021, 18:03Экономика
Фото:

На BEE-TOGETHER.ru, которая состоится 17 и 18 ноября в Москве, будут обсуждаться темы, связанные с аутсорсингом для лёгкой промышленности. Будет вестись и онлайн-трансляция. Для участия приглашают и бизнесменов из Ставропольского края.

Международная бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru состоится в 12-ый раз. Организаторами выступает Русская ассоциация участников фешн-индустрии при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».

В проекте примут участие более 110 предпринимателей из России и других стран. Их ждёт обширная деловая онлайн-программа, сообщили в Правительстве Ставропольского края.

BEE-TOGETHER.ru отличается от традиционных профессиональных выставок форматом закрытых переговоров — график встреч формируют заранее, заявки проходят предварительную модерацию, что позволяет добиться максимальной эффективности работы. Во время проведения мероприятия будет обеспечено соблюдение всех требований эпидбезопасности.

Также в рамках платформы Министерство промышленности и торговли России проведёт семинар, посвящённый заказам зарубежных брендов у российских предприятий лёгкой промышленности. Будет возможность лично с заказчиками обсудить сотрудничество.