пт, 26 апр.
10:40
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе начинает работу первая ежедневная продуктовая ярмарка

3 ноября 2021, 17:52Экономика
Фото:

Продовольственные ряды развернутся 4 ноября по улице Объездной, 12. Ярмарка будет работать ежедневно. Посетители смогут покупать свежие сезонные фрукты и овощи производителей Ставропольского края.

Ярмарка будет работать с 9:00 до 16:00. Она расположится на новой торговой площадке. Рядом с ней обустроили удобную парковку для покупателей, предусмотрели подъезд для погрузки продукции. Также в шаговой доступности есть остановки общественного транспорта в обе стороны.

Организатором ежедневной ярмарки выступил комитет экономического развития и торговли администрации Ставрополя по инициативе главы города Ивана Ульянченко. Реализация продуктов будет организована с автолавок с учётом всех санитарных норм и правил.

Ставропольцы смогут приобрести по ценам ниже розничных овощи и фрукты. Так, например заявлена стоимость картофеля в 30–40 рублей, яблок — в 45 рублей, лука — по 12 рублей за килограмм.

Напомним, что по поручению губернатора Владимира Владимирова в Ставропольском крае в 2021 году будет организовано более 1100 ярмарок выходного дня.