ср, 24 апр.
23:00
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал о следующем бое в UFC

11 апреля 2019, 14:11Кавказ. Новости округа
Фото:

По словам чемпиона в лёгком весе, предполагаемая дата поединка — 7 сентября.

В интервью Sports.ru он рассказал, что встретится с победителем встречи, которая пройдёт в ночь с 13 на 14 апреля в Атланте. За звание временного чемпиона будут сражаться Макс Холлоуэй и Дастин Порье.

Хабиб Нурмагомедов также добавил, что не беспокоится о том, с кем ему придётся меряться силами. Он уверен, что ему нужно подготовиться на все 100 % и подстроиться под врага, чтобы легко его одолеть.

«Кого бы я хотел видеть в соперниках на ближайшие три боя? Во-первых, Тони Фергюсона, во-вторых Макса Холлоуэя. Если он выиграет, то у него будет 14 побед подряд. Третьего имени я не назову. К тому моменту может «нарисоваться» любой боец, у которого будет семь-восемь побед подряд, и он станет претендентом», — сказал боец.

На вопрос о том, может ли оказаться на месте его соперника Макгрегор или Фергюсон, Нурмагомедов сослался на решение руководства UFC и сказал, что всего лишь передаёт их слова.

Ранее сообщалось, что Конор Макгрегор избил посетителя бара за то, что мужчина напомнил ему о поражении в бое за титул чемпиона UFC.

Фото: sportbox.ru