пт, 26 апр.
15:37
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

«Они ненужные люди»: Хабиб Нурмагомедов рассказал об отношении к ринг-гёрлз

23 августа 2021, 19:41Кавказ. Новости округа
Фото:

На пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» 23 августа бывший боец UFC из Дагестана рассказал, что девушки, которые носят таблички с номерами раундов на ринге, бесполезны. Также своё мнение об этом высказал глава AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев.

По словам Хабиба Нурмагомедова, это лично его видение, никого этим обидеть он не хочет. Однако экс-боец считает, что ринг-гёрлз не развивают спорт, никому не помогают, поэтому они не нужны, сообщает «Победа26».

«Они спорт развивают? Или людям помогают понять, что идёт второй раунд? Что они делают? Вы мне ответьте. В истории было много неправильных моментов. Мы зачем читаем историю? Чтобы в будущем не совершать ошибки тех, кто был до нас. Исторически они ненужные люди, это лично моё мнение. Дана Уайт — это Дана Уайт, Камил — это Камил. Я же не хожу к вам со своими законами. И вы к нам не ходите», — отметил Нурмагомедов.

При этом Камил Гаджиев сказал, что он вместе с бывшим бойцом UFC обсудил присутствие на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова ринг-гёрлз, пишет «Чемпионат».

«Что касается ринг-гёрлз, то мы это с Хабибом обсудили и решили, что их не будет. Их и на прошлогоднем турнире не было», — добавил Гаджиев.

Отметим, что турнир памяти отца Хабиба Нурмагомедова состоится в Москве 17 сентября.

 

Фото: ТАСС