чт, 18 апр.
06:04
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Осетинская блогерша в хиджабе показала свои формы

26 августа 2019, 15:42Кавказ. Новости округа
Фото:

Скандально известная Малика Джикаева опубликовала на своей страничке в Instagram фото из аквапарка. Хотя девушка была с покрытой головой, как и полагается мусульманке, купальник оказался довольно откровенным.

Фотография в мокром купальнике, который подчеркнул фигуру девушки, быстро набрала нелицеприятные мужские комментарии. Они написали, что она одета неприлично. Пользователи потребовали, чтобы девушка сняла хиджаб и прекратила позорить религию.

«Так нельзя выделять свое тело. Даже если другие хуже показывают, ты другой человек, ты лучше, не стоит такое показывать», — написал один из подписчиков.

Другие пользователи отметили, что блогерша любит делать скандальные посты; этот не стал исключением, потому такая реакция мужской аудитории вполне очевидна. Они подчеркнули, что аудитории не будет, если девушка перестанет публиковать такие фото.

Отметим, что Малика родом из Северной Осетии, однако популярна она стала в Чечне после того, как спела в поддержку исполнителей из Грозного и устроила стрельбу в форме полицейского на территории республики.

Ранее makeup-блогер Гоар Аветисян рассказала о «негрозном» городе Грозном. А не так давно «чеченский Халк» опубликовал ролик, в котором он отжимается с трёхсоткилограммовой покрышкой на спине.

Фото: malika_dji_