пт, 26 апр.
23:50
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Популярные блогеры рванули в экспедицию на Северный Кавказ

5 ноября 2019, 13:12Кавказ. Новости округа
Фото:

С 4 по 8 ноября десять известных в соцсетях лидеров мнений посетят четыре региона СКФО. Молодым людям представят природные и культурные достопримечательности, а также накормят национальными блюдами.

Как сообщили в министерстве по делам Северного Кавказа, блог-тур организован при поддержке ведомства и ТАСС. В течение четырёх дней интернет-звёзды посетят Пятигорск, Кисловодск, Нальчик и Владикавказ. Также ребятам покажут Эльбрус, Голубые озёра, горячие источники, Черекское ущелье и христианский храм Тхаба-Ерды. Гостей также порадуют настоящим кавказским гостеприимством на высокогорном курорте «Армхи» и побалуют традиционными блюдами в любимом кафе Владимира Высоцкого.

В числе медиа-персон: Валерия Солтан (876 тысяч подписчиков в сети Instagram), Кристина Мелконян с 671 тысячей фолловеров, Диана Скитова (497 тысяч), Виктория Скитова (457 тысяч), Илья Соловьев (454 тысячи Анастасия Мирен) Анастасия Мирен (151 тысяча), Нияз Аксанов (42-е место в топе блог-платформы «ЖЖ»), Филипп Шевелев (112 тысяч), Никита Сибилев (104 тысячи) и Анастасия Черненко (103 тысячи).

Фото: vsstu

Ранее сообщалось, что в северную Осетию на съёмки фильма приехала супермодель Наталья Водянова.