пт, 26 апр.
00:14
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

Рамзан Кадыров нокаутировал директора ансамбля «Заманхо» Рената Цакаева

Новость

21 января 2021, 14:01

Любительский бой в спортзале состоялся на днях. Об этом глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

По его словам, сначала он потренировался с офицером СОБР «Терек» Тимирланом Эдиловым, помощниками Умаром Даудовым и Усманом Буруевым, а также солистом ЧГФ Майрбеком Хайдаровым.

Главный поединок состоялся между главой Чечни Рамзаном Кадыровым и директором ансамбля песни и танца «Заманхо» Ренатом Цакаевым.

«В начале первого раунда мой соперник Ренат показал, что отдавать победу он просто так не собирается. После небольшой «разведки» боем сила наших ударов стала более ощутимой. Во втором раунде Ренат отправился в нокдаун после моей атаки», — сообщил Рамзан Кадыров.

Однако после пятой секунды Ренат Цакаев снова встал в стойку и продолжил поединок.

«До третьего раунда дело не дошло, Ренат пропустил серию ударов и снова оказался на настиле. Судья зафиксировал поражение моего оппонента техническим нокаутом», — рассказал глава Чечни.

Следующий поединок намечен на 7 февраля. Почётный поединок проведёт помощник Рамзана Кадырова Умар Даудов. Однако имя его соперника пока остаётся в секрете.

 

Видео: Telegram-канал «СТРЕЛЫ КАЗБЕКА»