вт, 16 апр.
23:54
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Создатель «Ласкового мая» предложил выдвинуть Хабиба Нурмагомедова в депутаты

29 октября 2020, 15:23Кавказ. Новости округа
Фото:

Ставропольский продюсер Андрей Разин обратился к руководству Республики Дагестан и к местным жителям, чтобы они обратили внимание на спортсмена. Он призвал их выдвинуть кандидатуру Хабиба в депутаты Государственной Думы России VIII созыва.

По словам Разина, Республике нужен такой мощный руководитель, как Нурмагомедов.

«Это очень сильно повлияет на развитие спорта не только Дагестана, не только Северного Кавказа, но и всей Российской Федерации. С учётом того, что сегодня в Конституцию внесены изменения и Государственная Дума теперь будет утверждать министров, а также вице-премьеров и премьера - это очень большой шанс для развития спорта. Я считаю, что из всех спортсменов Хабиб - самый достойный в нашей стране», - написал на своей странице Instagram Андрей Разин.

По словам певца, Хабиб – олицетворение стойкости и порядочности, а также он стал уже большим примером для всех. Андрей Разин отметил, что если будет предвыборная компания, то «Дискотека «Союз» и группа «Ласковый май» приедут в Дагестан в следующем году, чтобы безвозмездно дать серию концертов в поддержку Хабиба Нурмагомедова на выборах.

Фото: Khabib Nurmagomedov