пт, 19 апр.
22:16
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Спор о меркантильности современных девушек развели жители Нальчика

Новость

19 октября 2020, 16:31

Шуточный видеоролик, который разместили в одном из популярных республиканских пабликов, вызвал бурную полемику у подписчиков. На нём три юные особы вначале проявляют интерес к парню, когда тот идёт к дорогой иномарке, потом резко отворачиваются от него, стоит молодому человеку направится в сторону бюджетного отечественного авто.

Таким образом автор видео «Девушки 21 века» решил показать пользователям, как сместились приоритеты в современной системе ценностей, где, по его мнению, материальные блага превыше всего.

Критические отзывы ролик вызвал большей частью у женской половины аудитории паблика. Многие представительницы прекрасного пола считают, что мужчины должны обеспечивать своих девушек и жён. Некоторые высказались о том, что сейчас молодые люди постепенно становятся альфонсами и проявляют повышенный интерес к материальной обеспеченности женщины.

Между тем, недавно Интернет буквально взорвало ещё одно видео. Необычный свадебный кортеж парализовал движение транспорта в Пятигорске. Несколько всадников на конях проскакали по центру площади у Дома связи.