чт, 18 апр.
22:11
Ставрополь
+20 °С, ясно
Эксклюзивы

«Тьма покидает планету»: Катю Лель из КБР опять навестила «летающая тарелка»

Новость

22 января 2021, 19:52

Популярная эстрадная певица Катя Лель опубликовала на своей странице видео, с якобы посетившим её НЛО. На снятых кадрах и вправду можно увидеть какой-то странный летающий объект.

Возможные гости с другой планеты вовсе не напугали 46-летнюю певицу. Наоборот, в их визите она увидела хороший знак и воплощение таинственного «замысла Создателя». Также женщина напомнила про сакральную дату, в которую был снят ролик — 21.01.2021. Её она окрестила «Космическими вратами, гармонией Божественного и земного».

«Тьма определенно покидает эту планету! Свет Выиграл! Настроимся на свет своего сердца и излучаем свет в окружающее пространство», — призвала подписчиков артистка.

Мнения интернет-пользователей по данному вопросу разделились. Одни принялись поддерживать кумира и даже поделились историями своих столкновений с межпланетными интервентами. Другие принялись активно шутить по данному поводу, не забывая упоминать «шапочки из фольги».

Кстати, встреча в внеземным разумом у уроженки КБР происходит не впервые. В 2019 году Катя Лель заявила, что 28 лет назад в Нальчике её похитили пришельцы, которые затем украли у неё зубы. После этого космические туристы якобы установили за женщиной наблюдение.

Видео: katyalelofficial