сб, 09 май
08:28
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Участница «Холостяка» из Дагестана поблагодарила хейтеров

4 марта 2020, 16:07Кавказ. Новости округа
Фото:

Сапият Ахмедова рассказала журналистам о своём отношении к травле в соцсетях. По её словам, спокойствие — лучший помощник в любой проблемной ситуации.

Как сообщают СМИ, девушка хорошо относится к соперницам, которые во время съёмок стараются друг друга поддерживать. Несмотря на осуждение земляков, Сапият собирается идти до конца и стать избранницей главного героя.

«Боюсь ли я хейтеров? Нет, я их люблю», — ответила на вопрос корреспондента девушка.

Напомним, что участница телешоу «Холостяк» на ТНТ родилась в Избербаше, а сейчас работает врачом в частной клинике Санкт-Петербурга. Она уже вступила в борьбу за сердце самого узнаваемого холостяка страны — стоматолога Антона Криворотова. Своими впечатлениями от участия в программе Сапият Ахмедова делится на личной странице в Instagram.

Фото: sunxsteel