сб, 20 апр.
00:51
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Жителей Дагестана потрясла свадьба с женихом-африканцем

Новость

10 января 2020, 14:34

Пышное торжество отпраздновали в Махачкале. Кадры, сделанные во время пиршества, попали в сеть и вызвали ажиотаж среди земляков невесты.

На кадрах, которые разместили администраторы сразу нескольких Instagram-сообществ, видно, что свадьба проходит в роскошном ресторане, переполненном гостями. Среди них — жители Дагестана и темнокожие мужчины и женщины. Представители одного и другого народа по очереди исполняют свои национальные танцы.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни восхитились необычной историей любви дагестанской девушки и парня из Африки, другие осудили землячку.

«Это её выбор. Значит она посчитала, что он будет хорошим мужем и отцом своих детей. Дай Аллах долгой счастливой жизни им», — написала одна из подписчиц паблика.

«Плохо это. Или замуж невтерпеж или последний шанс. Как можно выходить замуж за иностранца? А тем более за африканца? Она просто захотела за границу что ли? Хорошо там, где нас нет», — отметил другой участник обсуждения.

Некоторые интернет-пользователи отметили, что в отличие от другой дагестанской свадьбы, которая «засветилась» в сети в июле, на этом празднике не было драки.