сб, 20 апр.
14:30
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставрополец в Чебоксарах притворился жрицей любви и обокрал клиента

Новость

15 октября 2020, 16:58

Мужчина говорил женским голосом по телефону с клиентом и предлагал ему интимные услуги. Ради рандеву с незнакомкой клиент заплатил 38 тысяч рублей, но так и не вкусил запретный плод.

Номер «проститутки» мужчина нашёл в интернете и решил приятно провести время. Деньги он перевёл, но адрес так и не получил. Обманутый житель Чебоксар не сразу понял, что из женского на том конце провода был только голос. Он обратился в полицию с заявлением о том, что у него обманом похитила деньги неизвестная девушка.

Правоохранители выяснили, кто обманул заявителя. Оказалось, что от лица представительницы древнейшей профессии с ним общался 25-летний житель Ставропольского края. Во время беседы он мастерски менял свой голос на женский. Во время допроса он продемонстрировал полицейским свой навык.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Теперь он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Правоохранители проверяют, не причастен ли мужчина к аналогичным преступлениям, сообщили в УМВД России по Чувашской Республике.