пт, 29 март
01:27
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Надежда Бабкина высказала поддержку Маниже во время пресс-конференции в Ставрополе

20 мая 2021, 16:39Культура
Фото:

Народная артистка открывает 15-й юбилейный марафон «Песни России» в Ставропольском крае, который проводится под её руководством. 20 мая она поучаствовала в пресс-конференции, где рассказала не только о предстоящих концертах, но и о своём отношении к Евровидению.

За десять дней фестиваль «Песни России» развернётся в десяти населённых пунктах Ставропольского края. Состоятся 90 концертов и другие мероприятия. Ставрополье представят 40 профессиональных и любительских коллективов.

На пресс-конференции в день открытия фестиваля Надежду Бабкину спросили о её отношении к выступлению Манижи на Евровидении.

«Оценка моя не имеет никакого значения. Она представляет Россию. Я это поддерживаю и обязана это сделать. Если люди приняли решение так, моё мнение не имеет никакого отношения. Но мы выскажем свою оценку. Надеюсь, очень скоро», — сказала Бабкина.

При этом артистка посоветовала коллеге по сцене не переживать и справиться со всеми трудностями, связанными с конкурсами и последствиями. Надежда Бабкина отметила, что ей знаком этот мандраж.

«Мы все должны её поддержать. Она представляет Россию. Всё, точка», — резюмировала Бабкина.