пт, 29 март
10:54
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Снятая на Ставрополье романтическая комедия выходит в большой прокат

22 октября 2020, 15:26Культура
Фото:

Картину «Любовь без размера» снимали на курортах Ставропольского края: в Кисловодске, Железноводске, Ессентуках и Пятигорске. Фильм выходит на экраны кинотеатров 22 октября.

Главную роль в картине сыграла Светлана Ходченкова. Актриса перевоплотилась в одинокую женщину, которую старый знакомый пригласил отдохнуть на Кавказ. В сценах можно увидеть Нарзанную галерею Кисловодска и городской национальный парк. Во время съёмок с артистами и группой произошло немало приключений и даже кража реквизита.

Как рассказали в администрации Георгиевского округа, недавно в Москве состоялась презентация тревел-комедии. На премьере присутствовал первый замгендиректора Москино, лауреат государственной премии правительства Москвы в области культуры, уроженец Георгиевска Игорь Михайлюк. Он сообщил, что фильм выходит в прокат 22 октября.

«Полагаю, что премьеру жители Ставрополья смогут увидеть в ближайшее время на электронных площадках, так как, насколько я знаю, работа кинотеатров края временно приостановлена из-за пандемии», — пояснил Михайлюк.

 

Фото: администрация Георгиевского округа