пт, 19 апр.
12:01
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Абоненты «Газпром газораспределение Ставрополь» получат поддержку при помощи QR-кодов

8 сентября 2021, 17:51Общество
Фото:

Специалисты компании внедрили в работу в Ставропольском крае ещё один дополнительный ресурс. Он позволяет дистанционно поддерживать связь с потребителями газа.

Теперь оставить заявку на оказание услуг, связанных с эксплуатацией газового оборудования и сетей газораспределения, можно новым способом. Для этого необходимо при помощи камеры телефона считать специальные QR-коды, которые перенаправят абонентов в Telegram или WhatsApp. Сообщения из мессенджеров попадут в Единый контакт-центр, где собирают и обрабатывают информацию, а также консультируют граждан.

Воспользоваться QR-кодами можно, отсканировав их в счетах на оплату, договорах и на информационных стендах во всех 30 клиентских центрах компании на Ставрополье.

Как рассказал генеральный директор «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин, высококультурный и клиентоориентированный сервис — одно из приоритетных направлений деятельности компании.

«Мы используем все возможности современных технологий, чтобы создать комфортные условия для получения полного комплекса услуг нашими гражданами в кратчайшие сроки», — добавил Олег Маслин.