ср, 24 апр.
10:03
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Абоненты МТС получили умное ТВ

1 апреля 2021, 15:59Общество
Фото:

МТС включила в пакеты своих услуг для жителей Ставрополя и Михайловска технологию интерактивного ТВ. Теперь видеоконтентом можно управлять самостоятельно. При этом иметь безлимитный интернет и связь.

Собственники более 300 тысяч квартир краевой столицы и города-спутника теперь могут воспользоваться новым сервисом в тарифе «Весь МТС Супер IP». В него входят связь, безлимитный мобильный и домашний интернет, а также интерактивное телевидение. Благодаря этому расходы по данным услугам снижаются в два раза, нужно лишь оплачивать их все вместе, единым тарифом.

Новая технология IPTV позволяет просматривать и перематывать фильмы и передачи, которые были показаны в течение последних пяти дней, устанавливать напоминания и многое другое. Отметим, что контент формируется сервисом на основе предпочтений абонента. Все предложенные фильмы и передачи находятся в разделе рекомендаций. Кроме того, пользователи МТС смогут подписаться на онлайн-кинотеатры.

В скором времени интерактивное ТВ от МТС появится и в городах Кавминвод. Сервис начнёт работу в течение ближайшего месяца.