пт, 29 март
10:55
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Автоинспекторы помогли жительнице Ставрополя добраться до мамы-сердечницы

Новость

14 января 2021, 08:58

Сотрудники ДПС сопроводили машину, в которой находилась девушка, до места назначения. Благодаря этому ставропольчанка смогла объехать пробки и вовремя подоспела на помощь родственнице.

Накануне вечером жительница краевого центра получила звонок от мамы: родственница сообщила, что у неё начались проблемы с сердцем и она боится не дождаться приезда скорой. Тогда девушка обратилась за помощью к своему знакомому, и тот повёз её на машине по проспекту Кулакова.

По пути водителю встретился экипаж ДПС. Объяснив ситуацию, мужчина сказал, что ему надо торопиться, и попросил автоинспекторов сопроводить машину до нужного места. В результате девушка успела к маме: сейчас женщина находится в больнице.

«Ребят, спасибо большое, что не отказали, сопроводили. Не знаю, чем бы это закончилось. Благодарила вас на бегу. Мама в больнице под наблюдением докторов. Вам и вашим близким здоровья, добра, пусть в сто крат вернётся добром. Спасибо большое. Простите, я даже не спросила ваших имён», — написала в соцсетях ставропольчанка.