ср, 30 апр.
01:24
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Благотворительные ёлки желаний появятся на Ставрополье

30 ноября 2021, 20:46Общество
Фото:

Ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний» будет проводиться в Ставропольском крае в онлайн- и офлайн-форматах. Социальный проект направлен на помощь людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

В этом году в регионе планируют провести сразу несколько ёлок желаний. Они совершат своеобразное путешествие по муниципалитетам региона, чтобы все желающие смогли присоединиться к акции и вручить подарки нуждающимся.

Сбор заявок от тех, кто мечтает о новогоднем подарке, проводится на сайте ёлкажеланий.рф. Он продлится до 11 декабря. Свои пожелания могут отправить дети с ограниченными возможностями здоровья, из малоимущих семей и сироты, а также люди старше 60 лет.

Благотворителем может выступить любой желающий. Напомним, что в прошлом году подарки детям в рамках акции лично передал губернатор Владимир Владимиров.