пт, 29 март
01:04
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Более 2,5 тысячи подарков подготовили для детей ставропольских медиков из «красных зон»

28 декабря 2020, 11:34Общество
Фото:

Поддержку медицинским работникам и их семьям в новогоднюю ночь окажут активисты «Единой России». Волонтёры привезут дежурным сменам 43 медучреждений, работающим с Covid-пациентами, большие продуктовые наборы.

Новогодние подарки получат и дети медиков из «красной зоны». Уже подготовлено свыше 2,5 тысячи презентов.

«Совсем немного времени остаётся до Нового года. Конечно, хочется помочь встретить его с хорошим настроением тем, кто продолжает нести вахту, защищая здоровье людей. Нашим медикам, которые будут работать в новогоднюю ночь так же, как и в предыдущие дни, недели и месяцы», — сказал секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор края Владимир Владимиров.

Активистами запланированы и другие акции. Например, волонтёры регионального общественно-волонтёрского центра «Единой России» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки будут поздравлять по видеосвязи с Новым годом детей из малообеспеченных семей. Также активисты доставят на дом ветеранам Великой Отечественной войны продуктовые наборы.

«Новый год – это время надежд, исполнения желаний. И чтобы они сбывались, сегодня очень нужны доброта, отзывчивость и взаимовыручка», — подчеркнул Владимир Владимиров.

 

Фото: региональное отделение партии ЕР в СК