пт, 19 апр.
06:02
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Большинство ставропольчан остались довольны полученными новогодними подарками

23 января 2020, 07:55Общество
Фото:

Жители краевой столицы рассказали, что им презентовали смартфоны, сертификаты на путешествия, а также предметы, о которых давно мечтали. Одна из опрошенных рассказала о предложении руки и сердца, которое ей сделали, оставив кольцо под ёлкой.

Исследование в Ставрополе провели аналитики развлекательной соцсети «Фотострана». Сюрпризами к Новому году остались довольны 70 процентов респондентов. Опрошенные уточнили, что получили именно то, о чём мечтали. Кстати, более подробно о предпочтениях горожан можно узнать в опросе «Победы26».

Пятая часть участников опроса негативно высказалась насчёт полученных подарков. Среди неприятных презентов — свитер с оленями, билеты в кино на неудобное время, сертификаты из нелюбимых магазинов.

«На Новый год друзья подарили мне гитару, а мне вообще-то медведь на ухо наступил — я никогда не держал в руках ни одного инструмента и не собирался», — рассказал о нежеланном презенте ставропольчанин Андрей.

Остальные горожане не смогли однозначно ответить, понравился ли полученный подарок. Они пояснили свою позицию тем, что дорога не вещь, а внимание. А кое-кто рассказал об отсутствии презентов из-за плохого поведения.

До этого корреспондент издания поинтересовалась у жителей краевой столицы о том, нравятся ли им российские фильмы.

Фото: pixabay.com