чт, 28 март
13:31
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Дед Мороз рассказал ставропольцам о самых желанных детских подарках

Новость

22 декабря 2020, 11:50

Главный волшебник зимы в своей резиденции в Ставрополе ответил на вопросы детей в рамках проекта «Такая LIFE» информационного агентства «Победа26». Его попросили рассказать о том, чего чаще всего просят маленькие гости.

Самыми популярными просьбами у детей были и остаются конфеты и игрушки, но это не значит, что они забывают о родных. Обычно они просят чего-то и для родителей. Один из таких случаев вспомнил Дед Мороз.

«В позавчерашнем году приходила девочка ко мне, попросила матери кольцо, отцу машину, а бабушке комнату. Дети просят о разном: конфет, подарков, игрушек. Но, надо сказать, что не забывают о родных, в той или иной мере обязательно помнят о них, заботятся. В принципе все просят о заботе», — поделился волшебник.

Юные ставропольцы попросили его рассказать, каким было детство Деда Мороза и откуда он берёт деньги на подарки для всех. Оказалось, что на этот случай у волшебника и припасена магия.

«А я никогда и не был-то маленьким. Если есть хоть один маленький, значит, должен быть хоть один взрослый. Так вот получается, что я первый взрослый. У Деда Мороза есть свои секреты. Все деньги аршином не померить, маленьким экономистам ответ. А откуда они берутся — то богатенький секрет», — пошутил Дед Мороз.