сб, 20 апр.
19:36
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

День Ставрополя устроит телеканал 2х2

20 августа 2020, 14:07Общество
Фото:

Уникальную акцию решил провести развлекательный канал. Каждый месяц он будет устраивать в эфире день одного из российских городов. Первым любовь канала ощутит на себе Ставрополь.

Выходные 22 и 23 августа будут полностью посвящены столице Ставропольского края и пройдут под слоганом «2Х2 – ТЕПЕРЬ СТАВРОПОЛЬСКИЙ!». Этой акцией канал намерен показать свою любовь к городам и продемонстрировать зрителям особенности, секреты и достопримечательности каждого из населённых пунктов.Зрителей ждут виртуальные экскурсии по краевому центру. Для этого ставропольцы заранее рассказали сотрудникам телеканала о самых интересных местах города, где можно хорошо провести время. Одним из сюрпризов канала станет альтернативный герб города.

«Поменять слоган и стать ставропольским телеканалом для нас большая честь! Таким образом мы хотим не только поднять идеи внутреннего туризма и показать интересные достопримечательности, но и выразить респект каждому, кто любит взрослую анимацию и делает свой город ярче и креативнее одним присутствием в нём», — сказал директор 2х2 Денис Всесвятский.