сб, 20 апр.
17:11
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Денис Проценко оценил антиковидную безопасность избирательного участка в Пятигорске

15 сентября 2021, 17:19Общество
Фото:

Главный врач известного коронавирусного госпиталя в Коммунарке Денис Проценко посетил Кавминводы 15 сентября. Во время рабочей поездки он осмотрел один из избирательных участков в курортном городе Ставропольского края.

Помещение на проспекте Кирова оснастили всем необходимым для проведения голосования в условиях пандемии. Денис Проценко пояснил, что хотел профессионально изучить, насколько участок соответствует антиковидным требованиям.

«Мы видим, что эпидемиологические нормы соблюдены с точки зрения социальной дистанции, защиты сотрудников избирательного участка. Организован термоконтроль на входе, понятен порядок действий в случае обнаружения лихорадящего пациента. Мне видится, что данный участок соответствует антиковидному протоколу», — сказал Денис Проценко.

Также главврач Коммунарки узнал у руководства УИКа, насколько участок обеспечен средствами индивидуальной защиты, как для членов комиссии, так и для голосующих. Обеспечить участки всем необходимым ранее поручал губернатор Владимир Владимиров. Кроме этого, перед голосованием работники комиссий пройдут тестирование на Covid-19. Фото: Эдуард Корниенко/Победа26