чт, 28 март
20:44
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Дети медиков из «красных зон» на Ставрополье получат новогодние подарки

14 декабря 2020, 20:54Общество
Фото:

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в первом Социальном онлайн-форуме «Единой России». Президент Владимир Путин высоко оценил работу волонтёров, которые помогают землякам в период пандемии.

В ходе конференции глава государства отметил, что добровольцы выполняют серьёзную задачу. Он выразил надежду, что эта работа не прекратится и волонтёры продолжат оказывать адресную помощь людям. Губернатор Ставрополья, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров отметил, что практически во всех добровольческих проектах сегодня заняты партийцы и волонтёры.

«Они помогают доставлять лекарства на дом пациентам с коронавирусом, участвуют в организации питания медиков COVID-госпиталей, заняты в оказании адресной помощи», — сказал он.

Продолжением большой работы добровольцев в крае станут встречи с детьми врачей, работающих в «красной зоне». В канун Нового года активисты навестят юных ставропольцев, чтобы поздравить их с праздником и вручить подарки.

«Ещё одно доброе дело — поддержка самих врачей, которые и в новогоднюю ночь будут нести вахту, защищая здоровье людей. Бригады медиков, работающих в ночь с 31-го декабря на 1-е января, тоже получат подарки», — добавил Владимир Владимиров.