пт, 26 апр.
12:36
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Диана Гурцкая предложила спеть дуэтом участникам «Машука»

13 августа 2020, 19:21Общество
Фото:

Во время выступления на Всекавказском молодёжном форуме заслуженная артистка РФ, певица и учредитель благотворительного фонда «По зову сердца», сказала, что готова выступать в дуэте со всеми желающими. Также артистка призвала участников делиться своими идеями.

Исполнительница дала интервью в прямом эфире и ответила на вопросы участников «Машука». Один из них спросил, с кем бы она хотела спеть дуэтом.

«Если сейчас меня слушают молодые коллеги-исполнители, если у кого-то есть желание — я готова к экспериментам», — сказала Гурцкая.

Артиска добавила, что из известных исполнителей она бы спела дуэтом со Стиви Уандером и Андреа Бочелли.Также Гурцкая поведала машуковцам о трудностях, с которыми столкнулась в самом начале своего творческого пути. В частности, она рассказала, как иногда трудно приходится в жизни людям с инвалидностью и какое счастье им приносит поддержка со стороны. Именно сложности, с которыми сталкивалась Гурцкая, сподвигли её заняться благотворительностью. На вопрос форумчан о том, чего бы она хотела добиться в будущем, артистка ответила:

«Семья, коллеги, друзья, сцена, музыка — да что мне ещё надо? Спасибо Богу за то, что это всё у меня есть», — сказала Гурцкая.