пт, 19 апр.
03:12
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

«Дискотека Авария» выступила на юбилее у кисловодчанина

Новость

20 января 2020, 08:49

Видео с выступления группы попало в социальную сеть Instagram. Жители Кисловодска не поверили, что в их городе выступает такой коллектив. Они пожалели, что день рождения земляка не совпадает с Днём города.

Подписчики узнали, что группа выступила в клубе «Высота». Они посетовали на то, что кто-то может пригласить на торжество знаменитостей, в то время как на городских праздниках выступают менее известные личности. Некоторых также удручил тот факт, что в социальных сетях публикуют видео с чьего-то дорогого праздника, когда остальные не могут позволить себе подобное.

«Весело! Житель города может позволить себе на юбилей пригласить группу «Дискотека Авария» и устроить разрыв, а администрация города на городские мероприятия не может! Чудеса, пригласите в администрацию жителя, который может это себе позволить, и не выставляйте такие посты и не позорьтесь!» – прокомментировала одна из подписчиц.

И всё же большинство порадовались за земляка и попросили не завидовать чужому счастью. Например, подписчики выросшей на Ставрополье инстадивы Иды Галич были только рады, когда узнали, что она купила себе замок.

Ранее хит «Голая» ставропольской группы «Градусы» исполнил резидент Comedy Сlub вместе с Полиной Гагариной.