чт, 25 апр.
15:51
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Дмитрий Шуваев: Сделаем все возможное, чтобы реализовать наказы ставропольцев

23 сентября 2021, 14:53Общество
Фото:

Руководитель ставропольского исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Шуваев принял участие в брифинге, который состоялся 22 сентября. По его словам, избранные депутаты в скором времени приступят к реализации народной программы.

В её формировании поучаствовали более 190 тысяч жителей региона. Из них 60 тысяч заполняли анкеты на местах и 129 тысяч — в формате офлайн. Наиболее важными стали вопросы перезагрузки системы здравоохранения, поддержки семей с детьми и укрепления системы образования.

«Большое количество людей оказали доверие партии. Такой показатель ещё раз подчеркивает и возлагает на региональное отделение очень большую ответственность. И мы будем делать все возможное, чтобы реализовывать наказы наших жителей. Все эти наказы мы максимально включим в программу реализации партийных проектов, которые являются составной частью национальных проектов», — отметил Дмитрий Шуваев.

Напомним, 19 сентября на Ставрополье завершилось голосование за депутатов в Государственную Думу, думу края и в органы местного самоуправления. Явка в регионе составила 65 процентов. Глава ставропольского исполкома поблагодарил жителей края, которые приняли участие в голосовании, а также всех членов избирательных комиссий, наблюдателей и представителей правоохранительных органов.

Ранее губернатор Владимир Владимиров отметил, что победа «Единой России» позволит быстро перейти от слов к реальным действиям и добиться результатов, которые от партии ждут жители края.