сб, 20 апр.
08:26
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Дмитрий Судавцов: Без участия общественности решать важные задачи невозможно

4 декабря 2021, 16:52Общество
Фото:

Первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов высказался о перспективах совершенствования транспортной сети в столице региона. Парламентарий подчеркнул, что вести эту работу можно только совместно с представителями гражданского общества.

Дмитрий Судавцов участвовал в тематическом круглом столе под названием «Комплексное решение транспортных проблем — будущее или миф?». Дискуссию организовало информационное агентство «Победа26» при сотрудничестве с региональным ЦУРом. Встреча проходила на площадке пространства «Лофт» в ДкиС.

Парламентарий отметил, что любая попытка решать какие-либо проблемы без учёта потребностей общества обречена на провал. Именно поэтому властям важно находить точки соприкосновения с активистами и неравнодушными гражданами, которые хотят внести свой вклад в улучшение жизни в родном городе.

«Поэтому сегодняшнее мероприятие имеет очень большую ценность. Нужно учесть все мнения. Мы не можем выбрать одну сторону: либо город для пешеходов, либо для пассажиров, либо для автомобилистов. Каждый человек важен», — подчеркнул первый зампред краевой думы.