сб, 20 апр.
01:36
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Экстремал из Санкт-Петербурга «подружился» со ставропольским ветром

Новость

12 октября 2020, 13:50

Трейсер из Северной столицы Владимир Полянский опубликовал в Instagram несколько роликов, снятых в Ставропольском крае, где он одолевает мощный ветер. Видео быстро облетели региональные аккаунты и собрали массу положительных комментариев.

На кадрах молодой человек пробует взлететь на ветру. Для этого он сделал специальный костюм из плотных пакетов. В другом ролике выставляет против ветра кусок пластины и пытается выстоять против стихии.

Сам Владимир уже давно публикует в своём Instagram видео того, как он преодолевает городские улицы, превращая их в спортзал. Экстремал рассказал корреспонденту «Победы26», что снял эти ролики, когда был на Сенгилеевском водохранилище. Он приезжал на фестиваль уличных культур «КАРДО», который не так давно проходил на Ставрополье.

«Ветер был вдохновителем всю жизнь, как и другие стихии и явления. К своим 24 годам я стараюсь сохранить эту детскую радость. Я использую разные предметы и физические явления. Пришло время и подружиться с ветром», — поделился впечатлениями Владимир.

Видео: polianskii