пт, 29 март
03:41
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Фанат едва не сорвал съёмки клипа ставропольской певицы Анны Калашниковой

11 августа 2020, 18:28Общество
Фото:

Неизвестный проник на площадку под видом сотрудника техперсонала студии и лишил певицу связи. Также после рабочего дня этот человек дождался Калашникову на выходе и не давал уехать.

Певица, актриса и телеведущая Анна Калашникова недавно снимала в Москве клип на композицию «Обезоружил». Эту песню она посвятила тайному возлюбленному. На площадке можно было увидеть Никиту Джигурду, Прохора Шаляпина, Андрея Ковалёва, Нарцисса Пьера и многих других звёзд отечественной эстрады.

Инцидент с поклонником произошёл во второй день съёмок. Неизвестный буквально не давал певице работать. Калашникова рассказала, что не сразу поняла, что на площадке находится посторонний человек.

«Потом он как-то подозрительно крутился возле моих телефонов, которые стояли на зарядке, и потом, когда он вышел, спустя какое-то время я увидела, что он лишил меня связи. Не знаю, что конкретно он сделал, но оба моих телефона после этого потеряли связь и отказывались работать», — рассказала модель.

 

Из-за неисправности гаджетов с девушкой не могли связаться участники группы и коллеги. О том, что это был поклонник, Анна узнала в самом конце съёмочного дня — мужчина дождался её возле студии и очень долго не давал сесть в машину.

«Его действия были навязчивыми, он намекнул мне про телефоны и был настроен агрессивно. Я испугалась и сразу же уехала. Хорошо, что рядом со мной были люди и моя команда», — говорит модель.

Ранее Калашникова выпустила трек о саомизоляции.

Фото предоставлено Анной Калашниковой