сб, 27 апр.
01:40
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Фотоконкурс «Летний Ставрополь» стартовал в краевом центре

20 июля 2020, 09:42Общество
Фото:

Участники должны опубликовать у себя в Instagram фото арт-объекта или привлекательного для туристов места в Ставрополе. Победители получат наборы для пикника и беспроводные наушники.

Проводится конкурс с 20 июля по 20 августа. Лучшие работы определит жюри из представителей администрации Ставрополя и профессиональных фотографов. Для участия нужно сделать кадр красивого «летнего» места в Ставрополе или городского арт-объекта. Сняты они должны быть не раньше 1 июня 2020 года. Кадры нужно опубликовать в своём профиле в Instagram , написать в посте: «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2020» от @tur_stavropol». Также нужно оставить хэштеги #летнийставрополь2020, #летнийставрополь, #ставрополь #туристическийставрополь. От одного участника принимаются до трёх работ.

Параллельно нужно быть подписанным на страницу «Туристический Ставрополь»: https://www.instagram.com/tur_stavropol/ . Под публикацией о конкурсе в комментариях нужно отметить двух своих подписчиков, чтобы организаторы увидели участника. Ранее сообщалось, что в Железноводске появится новый арт-объект с медведями. А в Михайловске владелец бургерной побил рекорд на самый высокий бутерброд.