чт, 25 апр.
16:24
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

«Газпром» открыл первый единый клиентский центр в Ставрополе

30 ноября 2020, 20:39Общество
Фото:

Офис нового формата оформлен с использованием корпоративных стандартов дизайна и брендирования. Он функционирует по принципу «Единое окно».

В едином клиентском центре жители краевой столицы могут заплатить за газ, оставить заявку на техобслуживание внутридомового газового оборудования или оплатить данную услугу, а также подать документы на газификацию, заказать поверку приборов учёта, приобрести новый счётчик и многое другое. В зале обслуживания одновременно работают восемь окон. Также в помещении есть комфортная зона, где можно заполнить квитанции и заявления.

«Данную сервисную услугу мы внедрили для упрощения взаимодействия потребителей с различными структурными подразделениями. Таким образом создаются комфортные условия для оформления и получения необходимых документов и полного комплекса работ и услуг», — рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко.

В офисе регулярно проводится влажная уборка. Все контактные поверхности обрабатываются дезинфицирующими средствами. В помещении установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха и дозаторы с антисептиками для рук. Все специалисты работают в средствах индивидуальной защиты — масках и перчатках.

Клиентский центр работает в Ставрополе по адресу: Орджоникидзе, 46/8.