чт, 18 апр.
07:33
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Группа «Градусы» выступила в Пятигорске 12 июня

12 июня 2021, 22:52Общество
Фото:

Праздничная программа по случаю Дня России развернулась на большой сцене парка Победы в Пятигорске. Горожан и гостей курорта поздравляли местные творческие коллективы и известные артисты.

Ставропольцев от имени губернатора Владимира Владимирова поздравила министр культуры региона Татьяна Лихачёва.

«Россия — это мы, Россия — это наш дом. И в каждом доме должен быть мир, благоденствие, благополучие и радость. Я хочу пожелать всем счастья. Будьте здоровы, берегите себя», — сказала Татьяна Лихачёва.

Также она поблагодарила за грантовую поддержку всех сегодняшних мероприятий министерство культуры РФ и Союзу молодёжи Ставропольского края.

Кульминацией праздничного концерта в честь Дня России в Пятигорске стало выступление известной российской группы «Градусы». Эта группа известна своими песнями и хитами, которые звучат на всех радиостанциях страны. Коллектив — неоднократный лауреат премии «Золотой граммофон» и победитель премии «Муз-ТВ».

«Очень приятно быть в родных краях. Гостями нас назвать трудно — мы, наверное, больше всё-таки местные. Поэтому привет, земляки! Привет, ставропольцы! Будем петь и танцевать», — обратились к зрителям артисты в начале концерта.

Завершилась программа праздничным фейерверком.