пт, 26 апр.
18:25
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Грузовик милиметровщиков «обставил» Яшкин мост в Пятигорске

Новость

15 ноября 2019, 20:50

Ставропольский ответ петербургскому «мосту глупости» на этот раз остался с носом. Настоящие профессионалы сумели провести грузовик под низкой переправой и сразу же стали звёздами соцсетей.

До сих пор Яшкин мост не удавалось покорить ни одному автомобилисту на «Газели». В его «лапы» попадало множество микроавтобусов. Пострадала даже дорогая иномарка, которую перевозил эвакуатор.

Всё изменилось в ноябре 2019 года. Лихих каскадёров, которым удалось обхитрить мост, сняла на видео пятигорская автоледи. Судя по кадрам в крупном Instagram-сообществе, секрет трюка прост. Пока один человек сидел за рулём, второй вылез из окна и следил за крышей низкой кабины грузовика. В итоге машина пролезла через переправу с точностью до миллиметра.

Ролик вызвал бурную реакцию у пользователей сети. За пару часов видео набрало больше 14 тысяч просмотров. Ставропольцы в комментариях предупреждают: «Трюк выполнен профессионалами, в домашних условиях не повторять». «Газель, которая смогла», — восхищаются подписчики.

Видео: pyatigorsk_online