чт, 25 апр.
07:58
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья оценил идею победного песенного флешмоба

Новость

19 апреля 2021, 19:39

В преддверии годовщины окончания ВОВ информационное агентство «Победа26» запустило эстафету #ПобеднаяПесня26. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров поддержал акцию.

Губернатор рассказал, что песни о великом подвиге нашего народа помнят наизусть и с удовольствием поют не только в праздничные майские дни.

«Их слова и музыка наполняют гордостью наш народ, заставляют снова и снова вспоминать о тех трагических годах, наполненных героизмом, самоотверженностью и неподдельной любовью к Родине», — рассказал Владимир Владимиров.

Эстафету #ПобеднаяПесня26 19 апреля поддержал глава Предгорного округа Николай Бондаренко. Видео, снятое в муниципалитете, опубликовал на своей странице губернатор Владимир Владимиров. Кроме того, в этот же день в акции поучаствовал хор школы № 14 Кисловодска. А ранее эстафету поддержал государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье».

Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил информагентство «Победа26» за идею флешмоба.

Напомним, что для участия в нём нужно записать на видео исполнение одной из песен, символизирующих те времена. Ролик необходимо сопроводить хештегом #ПобеднаяПесня26. Затем можно передать эстафету дальше, отметив несколько профилей.

 

Видео: bondarenko.nikolay26