пт, 29 март
05:17
Ставрополь
+2 °С, ясно
Эксклюзивы

«Решать задачи плечом к плечу» — губернатор Ставрополья об уроках 2020 года

27 мая 2021, 13:03Общество
Фото:

27 мая состоялось ежегодное послание губернатора края к Думе Ставропольского края. Завершая свою речь, Владимир Владимиров отметил, что 2020 год удалось выстоять благодаря многочисленной поддержке.

Глава Ставрополья подчеркнул, что 2020 год оказался самым сложным за всю новейшую историю края.

«Пандемия несла неизвестность и ожидания худшего. Но мы выстояли. С новыми достижениями и ресурсами для роста. Это произошло не само по себе. Ставрополье поддержали решения президента России и действия федерального правительства», — сказал Владимир Владимиров.

Также, по его словам, источником силы стала сплочённость и совместная работа всех ветвей власти, всех жителей края. Огромный вклад в борьбу с пандемий внесли медики, соцработники, волонтёры, предприниматели, специалисты и руководители в самых разных сферах, депутатский корпус и правительство региона.

«Мы помогали и поддерживали друг друга в этот непростой период. И ещё раз показали миру — когда мы едины, мы справимся со всеми трудностями. Наша череда испытаний ещё не пройдена. Задач много. Давайте решать их так же — плечом к плечу. И добиваться лучших результатов для нашего края и всех земляков. За работу!» — подчеркнул глава Ставрополья.