чт, 25 апр.
11:59
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров дал напутствие депутатам на осеннюю выборную кампанию

27 мая 2021, 11:48Общество
Фото:

27 мая глава Ставропольского края выступил с ежегодным посланием к региональной думе. В завершение речи он обратился к тем, кто планирует в 2021 году избираться в законодательные собрания разных уровней, с напутственной речью.

Владимир Владимиров напомнил, что осенью стартует большая выборная кампания. Во время неё предстоит избрать депутатов городских, окружных дум, а также краевой и федеральной.

«Я прошу каждого, кто сегодня планирует избираться, оглянуться назад: а что он сделал для нашего края или просто для человека?» — сказал глава Ставрополья.

Владимир Владимиров напомнил, что в 2020 году была сложная обстановка и многие жители региона нуждались в помощи.

«Я целый год работал вместе с вами в режиме нон-стоп. Мы организовывали лечение людей, амбулаторное лечение, одномоментно 26 тысяч людей обеспечивали лекарствами на дому. Мы покупали топливные карточки, мы покупали продукты питания, мы не чурались ничем, для того чтобы помочь людям», — отметил губернатор.

Показатели этого года Владимир Владимиров считает особенно важными — люди видели и знают, кто им оказывал поддержку в сложное время.

«Поверьте, только от этой помощи людям наши с вами земляки придут на избирательные участки и отдадут свой голос тому, кто реально помогал, а кто только декларировал — тот останется при своём. Уважаемые земляки, давайте за работу», — обратился к региональной думе глава Ставрополья.