пт, 19 апр.
18:57
Ставрополь
+16 °С, облачно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поздравил жителей с Днём Ставропольского края

25 сентября 2021, 08:49Общество
Фото:

Праздник в этом году отмечают 25 сентября. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров пожелал всем жителям региона крепкого здоровья и счастья, а также мира и процветания родной земле. ⠀

Владимир Владимиров отметил, что край славится уникальной историей и богатым культурным наследием, замечательной природой и щедрой землёй, известными на весь мир курортами и целебной водой.

«Ставрополье – наш общий дом, который мы вместе обустраиваем и развиваем, наполняем заботой и любовью», — говорит губернатор.

Также глава региона рассказал, что в крае открываются новые производства, строятся жильё и социальные объекты, благоустраиваются города и сёла. Кроме того, по всей стране и за её пределами известны многие ставропольские предприятия, добившиеся успеха в самых разных отраслях.

«Спасибо всем, кто вносит свой вклад в благополучие родной земли, кто стремится делать наш край ещё более прекрасным и комфортным для жизни», — сказал Владимир Владимиров.

Губернатор подчеркнул, что современное Ставрополье имеет огромный потенциал для развития.

«От души желаю всем жителям Ставрополья крепкого здоровья и счастья. Мира и процветания – нашей родной земле. С праздником, земляки! С Днём Ставропольского края!» — подытожил глава региона.