вт, 23 апр.
16:02
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Киноманы Ставрополья могут получить бесплатный доступ в онлайн-видеосервис Wink

26 ноября 2020, 13:36Общество
Фото:

До 29 ноября жителям края станет доступен бесплатный просмотр фильмов и сериалов в видеосервисе Wink на 24 часа по промокоду BLACKFRIDAY. Киноманы смогут выбрать любое произведение из богатой коллекции.

Кроме того, жителей Ставрополья ждёт целая неделя «чёрных пятниц» со скидками на подписку 50 или 70 процентов, которые можно получить, оплатив выбранный тариф за три месяца. После истечения срока действия подписки автоматическое продление и списание абонентской платы не активируются. Продлить её надо будет самостоятельно в личном кабинете видеосервиса Wink.

«Наша акция объединяет идеи «чёрной пятницы» с глобальными скидками и отличного новогоднего подарка для всей семьи. Оплатив подписку на любимые каналы и кино на три месяца вперед, можно решить вопрос с досугом в долгие зимние вечера и новогодние каникулы. Wink с самого начала действия ограничений из-за коронавируса стал другом и надёжным организатором кинодосуга для миллионов семей в России, хорошее настроение и яркие эмоции сегодня важны как никогда», — отметил директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин.

Также доступен уникальный тариф «Трансформер», благодаря которому можно подключить только то, что действительно нравится, и больше не переплачивать за ненужные каналы. В него по умолчанию входит коллекция из 5 000 популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов, дополнительные объединены в 12 мини-пакетов по разным тематикам, из них пользователь может подключить пять. Каждый месяц набор мини-пакетов можно менять.

При оформлении подписки контент становится доступен на экране домашнего телевизора, смартфоне или планшете, ноутбуке и компьютере.

 

Фото: пресс-центр «Ростелеком»