чт, 25 апр.
19:35
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Коммунальные службы Ставрополья продолжают работать на ноябрьских выходных

1 ноября 2021, 18:42Общество
Фото:

В период до 7 ноября предприятия, от которых зависит жизнеобеспечение населения Ставропольского края, продолжат функционировать. К их числу относятся ресурсоснабжающие организации, а также коммунальные службы.

В региональном минЖКХ напомнили, что в случае возникновения нештатной ситуации, ставропольцы могут обратиться к сотрудникам аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний, а также водо- и теплоснабжающих предприятий. Эти специалисты должны находиться на связи постоянно, в том числе и во время длинных выходных.

Кроме того, свои обязанности продолжат выполнять и бригады, занимающиеся вывозом мусора. При необходимости граждане могут позвонить на номера регоператоров. Кроме того, собственная горячая линия есть и у минЖКХ Ставрополья. Она функционирует круглосуточно и без выходных по телефону 8(8652)29-66-40.

Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил подготовить график работы ключевых предприятий в период с 30 октября по 7 ноября. Глава края отметил, что к числу таких организаций относятся коммунальные и экстренные службы, а также продуктовые магазины.