чт, 25 апр.
10:02
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Косплей на губернатора сделала жительница Ставрополя

29 декабря 2020, 16:39Общество
Фото:

Блогер из краевой столицы Алина Громова вместе с командой воссоздала образ главы Ставропольского края Владимира Владимирова. В таком виде девушка пришла на съёмку программы «Десять вопросов к губернатору».

Снимком в образе Владимира Владимирова блогер поделилась в своём Instagram-аккаунте.

«Сказать, что косплей непростой — не сказать ничего! Это первый случай, когда мне пришлось менять цвет глаз, высветлять кожу и даже изменить форму тела специальными накладками. Было очень сложно, но я решила усложнить задачу вдвойне — и встретиться с самим собой!» — написала Алина Громова.

Ставропольчанка также призналась, что сложность вызвали поиски мужского костюма маленького размера. Непросто пришлось и гримёру.

«С гримёром театра в этот раз нам пришлось нелегко. Мы гримировались в комнате без зеркал в максимально сжатое время, и я практически увидела себя в первый раз только на фото!» — призналась девушка.

Также ставропольчанка сделала несколько совместных фото с Владимиром Владимировым, чтобы интернет-пользователи смогли сравнить косплей с оригиналом и по достоинству оценить работу гримёра.

Фото: alina_new_gromova